
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил Н114 0,55х807х114 мм А5
Артикул: 180450-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А5 |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 807мм |
| Тип | Н114 |
| Высота | 114мм |
Описание
Цветные металлы: Алюминиевый профнастил Н114 0,55х807х114 мм А5. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | А5 |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 807 мм |
| Тип | Н114 |
| Высота | 114 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.