
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил Н114 0,6х807х114 мм ВД1
Артикул: 180271-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ВД1 |
| Толщина | 0.6мм |
| Ширина | 807мм |
| Тип | Н114 |
| Высота | 114мм |
Описание
Алюминиевый профнастил Н114 0,6х807х114 мм ВД1 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | ВД1 |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 807 мм |
| Тип | Н114 |
| Высота | 114 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.