
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил Н114 0,8х646х114 мм АМЦ
Артикул: 180188-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМц |
| Ширина | 646мм |
| Высота | 114мм |
| Толщина | 0.8мм |
| Тип | Н114 |
Описание
Цветные металлы: Алюминиевый профнастил Н114 0,8х646х114 мм АМЦ. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМц |
| Ширина | 646 мм |
| Высота | 114 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Тип | Н114 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.