
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил Н114 0,9х646х114 мм АМЦ
Артикул: 180187-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 0.9мм |
| Тип | Н114 |
| Марка | АМц |
| Ширина | 646мм |
| Высота | 114мм |
Описание
Алюминиевый профнастил Н114 0,9х646х114 мм АМЦ — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 0.9 мм |
| Тип | Н114 |
| Марка | АМц |
| Ширина | 646 мм |
| Высота | 114 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.