
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил Н57 0,7х801х57 мм АМГ3
Артикул: 180571-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ3 |
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 801мм |
| Тип | Н57 |
| Высота | 57мм |
Описание
Цветные металлы: Алюминиевый профнастил Н57 0,7х801х57 мм АМГ3. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМГ3 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Тип | Н57 |
| Высота | 57 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.