
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил Н60 0,5х902х60 мм А5
Артикул: 180476-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А5 |
| Толщина | 0.5мм |
| Ширина | 902мм |
| Тип | Н60 |
| Высота | 60мм |
Описание
Цветные металлы: Алюминиевый профнастил Н60 0,5х902х60 мм А5. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | А5 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Тип | Н60 |
| Высота | 60 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.