
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил Н75 0,8х800х75 мм АМЦ
Артикул: 180196-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМц |
| Ширина | 800мм |
| Высота | 75мм |
| Толщина | 0.8мм |
| Тип | Н75 |
Описание
Алюминиевый профнастил Н75 0,8х800х75 мм АМЦ — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АМц |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Тип | Н75 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.