
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил НС35 0,55х1060х35 мм ВД1
Артикул: 180324-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ВД1 |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 1060мм |
| Тип | НС35 |
| Высота | 35мм |
Описание
Алюминиевый профнастил НС35 0,55х1060х35 мм ВД1 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | ВД1 |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Тип | НС35 |
| Высота | 35 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.