
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил НС44 0,9х1050х44 мм АД1
Артикул: 180845-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Толщина | 0.9мм |
| Ширина | 1050мм |
| Тип | НС44 |
| Высота | 44мм |
Описание
Алюминиевый профнастил НС44 0,9х1050х44 мм АД1 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Тип | НС44 |
| Высота | 44 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.