
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил НС44 1,1х1050х44 мм АМГ3
Артикул: 180576-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ3 |
| Толщина | 1.1мм |
| Ширина | 1050мм |
| Тип | НС44 |
| Высота | 44мм |
Описание
Цветные металлы: Алюминиевый профнастил НС44 1,1х1050х44 мм АМГ3. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМГ3 |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Тип | НС44 |
| Высота | 44 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.