
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил НС44 1,2х1050х44 мм АМГ2
Артикул: 180664-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ2 |
| Толщина | 1.2мм |
| Ширина | 1050мм |
| Тип | НС44 |
| Высота | 44мм |
Описание
Алюминиевый профнастил НС44 1,2х1050х44 мм АМГ2 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АМГ2 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Тип | НС44 |
| Высота | 44 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.