
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил С20 0,7х1150х20 мм 1105
Артикул: 180429-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 1105 |
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 1150мм |
| Тип | С20 |
| Высота | 20мм |
Описание
Алюминиевый профнастил С20 0,7х1150х20 мм 1105 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | 1105 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Тип | С20 |
| Высота | 20 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.