
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил С21 0,6х1050х21 мм АМГ3
Артикул: 180601-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ3 |
| Толщина | 0.6мм |
| Ширина | 1050мм |
| Тип | С21 |
| Высота | 21мм |
Описание
Алюминиевый профнастил С21 0,6х1050х21 мм АМГ3 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АМГ3 |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Тип | С21 |
| Высота | 21 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.