
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил С44 0,55х1047х44 мм АД1
Артикул: 180862-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 1047мм |
| Тип | С44 |
| Высота | 44мм |
Описание
Цветные металлы: Алюминиевый профнастил С44 0,55х1047х44 мм АД1. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1047 мм |
| Тип | С44 |
| Высота | 44 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.