
Нажмите для увеличения
Алюминиевый профнастил С8 0,5х1200х8 мм АД1
Артикул: 180884-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Толщина | 0.5мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | С8 |
| Высота | 8мм |
Описание
Цветные металлы: Алюминиевый профнастил С8 0,5х1200х8 мм АД1. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | С8 |
| Высота | 8 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.