
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 10х100х400 мм НПАН ГОСТ 2132-90
Артикул: 153909-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПАН |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 100мм |
| Длина | 400мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Описание
Анод никелевый 10х100х400 мм НПАН ГОСТ 2132-90 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | НПАН |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.