
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 10х500х800 мм НПА2 ГОСТ 2132-90
Артикул: 153928-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 500мм |
| Длина | 800мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Описание
Анод никелевый 10х500х800 мм НПА2 ГОСТ 2132-90 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.