
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 12х200х500 мм НПА1 ГОСТ 2132-90
Артикул: 153938-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПА1 |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 200мм |
| Длина | 500мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Описание
Анод никелевый 12х200х500 мм НПА1 ГОСТ 2132-90 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | НПА1 |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.