
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 12х600х400 мм НПА2 ГОСТ 2132-90
Артикул: 153954-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 12мм |
| Ширина | 600мм |
| Длина | 400мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Описание
Цветные металлы: Анод никелевый 12х600х400 мм НПА2 ГОСТ 2132-90. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.