
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 4х100х1000 мм НПАН ГОСТ 2132-90
Артикул: 153839-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Длина | 1000мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
| Марка | НПАН |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 100мм |
Описание
Анод никелевый 4х100х1000 мм НПАН ГОСТ 2132-90 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
| Марка | НПАН |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 100 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.