
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 6х100х800 мм НПАН ГОСТ 2132-90
Артикул: 153862-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПАН |
| Ширина | 100мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
| Толщина | 6мм |
| Длина | 800мм |
Описание
Анод никелевый 6х100х800 мм НПАН ГОСТ 2132-90 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | НПАН |
| Ширина | 100 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 800 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.