
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 6х300х700 мм НПА1 ГОСТ 2132-90
Артикул: 153869-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПА1 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 300мм |
| Длина | 700мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Описание
Анод никелевый 6х300х700 мм НПА1 ГОСТ 2132-90 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | НПА1 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.