
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 6х400х900 мм НПА2 ГОСТ 2132-90
Артикул: 153875-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 400мм |
| Длина | 900мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Описание
Анод никелевый 6х400х900 мм НПА2 ГОСТ 2132-90 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.