
Нажмите для увеличения
Анод никелевый 8х100х600 мм НПА2 ГОСТ 2132-90
Артикул: 153886-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 100мм |
| Длина | 600мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Описание
Анод никелевый 8х100х600 мм НПА2 ГОСТ 2132-90 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | НПА2 |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2132-90 |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.