
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС морская 29х1250х4400 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 64504-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 29мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 4400мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Бакелитовая фанера ФБС морская 29х1250х4400 мм ГОСТ 11539-2014 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ФБС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 4400 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.