
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС морская 37х1500х1500 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 64643-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 37мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 1500мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Бакелитовая фанера ФБС морская 37х1500х1500 мм ГОСТ 11539-2014 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ФБС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.