
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС морская 37х1500х7700 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 64638-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 37мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 7700мм |
Описание
Бакелитовая фанера ФБС морская 37х1500х7700 мм ГОСТ 11539-2014 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ФБС |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 7700 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.