
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС морская 6х1550х4400 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 64150-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Ширина | 1550мм |
| Марка | ФБС |
| Толщина | 6мм |
| Длина | 4400мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Бакелитовая фанера ФБС морская 6х1550х4400 мм ГОСТ 11539-2014 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Ширина | 1550 мм |
| Марка | ФБС |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 4400 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.