
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС1-А-Т морская 14х2440х2500 мм ТУ 5515-001-89412043-16
Артикул: 66524-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС1-А-Т |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5515-001-89412043-16 |
| Толщина | 14мм |
| Ширина | 2440мм |
| Длина | 2500мм |
Описание
Бакелитовая фанера ФБС1-А-Т морская 14х2440х2500 мм ТУ 5515-001-89412043-16 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ФБС1-А-Т |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5515-001-89412043-16 |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2440 мм |
| Длина | 2500 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.