
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС1-А-Т морская 22х2500х1220 мм ТУ 5515-001-89412043-16
Артикул: 66647-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС1-А-Т |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5515-001-89412043-16 |
| Толщина | 22мм |
| Ширина | 2500мм |
| Длина | 1220мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Бакелитовая фанера ФБС1-А-Т морская 22х2500х1220 мм ТУ 5515-001-89412043-16 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ФБС1-А-Т |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5515-001-89412043-16 |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 1220 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.