
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС1-А-Т морская 37х1250х2440 мм ТУ 5515-001-89412043-16
Артикул: 66882-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС1-А-Т |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5515-001-89412043-16 |
| Толщина | 37мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 2440мм |
Описание
Бакелитовая фанера ФБС1-А-Т морская 37х1250х2440 мм ТУ 5515-001-89412043-16 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ФБС1-А-Т |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5515-001-89412043-16 |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2440 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.