
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС1 морская 25х1500х5600 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 65000-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 5600мм |
Описание
Бакелитовая фанера ФБС1 морская 25х1500х5600 мм ГОСТ 11539-2014 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ФБС1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 5600 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.