
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС1 морская 38х1550х1500 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 65231-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 38мм |
| Ширина | 1550мм |
| Длина | 1500мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Бакелитовая фанера ФБС1 морская 38х1550х1500 мм ГОСТ 11539-2014 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ФБС1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 38 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.