
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБС1 морская 40х1500х4400 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 65272-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБС1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 40мм |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 4400мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Бакелитовая фанера ФБС1 морская 40х1500х4400 мм ГОСТ 11539-2014 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ФБС1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4400 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.