
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБВ морская 16х1550х5700 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 65407-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБВ |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 16мм |
| Ширина | 1550мм |
| Длина | 5700мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Бакелитовая фанера ФБВ морская 16х1550х5700 мм ГОСТ 11539-2014 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ФБВ |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 5700 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.