
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 14х1550х5600 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 65948-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 14мм |
| Ширина | 1550мм |
| Длина | 5600мм |
Описание
Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 14х1550х5600 мм ГОСТ 11539-2014 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 5600 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.