
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 17х1550х5600 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 66002-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 17мм |
| Ширина | 1550мм |
| Длина | 5600мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 17х1550х5600 мм ГОСТ 11539-2014 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 5600 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.