
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 23х1250х1500 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 66125-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 23мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 1500мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 23х1250х1500 мм ГОСТ 11539-2014 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.