
Нажмите для увеличения
Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 24х1250х4900 мм ГОСТ 11539-2014
Артикул: 66141-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 24мм |
| Ширина | 1250мм |
| Длина | 4900мм |
Описание
Бакелитовая фанера ФБВ1 морская 24х1250х4900 мм ГОСТ 11539-2014 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ФБВ1 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 11539-2014 |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 4900 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.