
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 100Ш4 15 м 09Г2 ГОСТ 8239-89
Артикул: 93985-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 19,5х32,5 |
| Ширина | 320мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 1013мм |
| Длина | 15мм |
| Размер | 100Ш4 |
Описание
Предлагаем Балка низколегированная 100Ш4 15 м 09Г2 ГОСТ 8239-89 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 19,5х32,5 |
| Ширина | 320 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 1013 мм |
| Длина | 15 мм |
| Размер | 100Ш4 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.