
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 10Б1 9 м 09Г2С ГОСТ 8239-89
Артикул: 94996-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 4,1х5,7 |
| Ширина | 55мм |
| Тип | Нормальный |
| Высота | 100мм |
| Длина | 9мм |
| Размер | 10Б1 |
Описание
Балка низколегированная 10Б1 9 м 09Г2С ГОСТ 8239-89 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 4,1х5,7 |
| Ширина | 55 мм |
| Тип | Нормальный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 9 мм |
| Размер | 10Б1 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.