
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 25К1 18 м 09Г2 ГОСТ 8239-89
Артикул: 94004-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 8х12 |
| Ширина | 249мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 246мм |
| Длина | 18мм |
| Размер | 25К1 |
Описание
Балка низколегированная 25К1 18 м 09Г2 ГОСТ 8239-89 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 09Г2 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 8х12 |
| Ширина | 249 мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 246 мм |
| Длина | 18 мм |
| Размер | 25К1 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.