
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 25К3 15 м 09Г2Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 94471-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 10х15,5 |
| Ширина | 251мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 253мм |
| Длина | 15мм |
| Размер | 25К3 |
Описание
Балка низколегированная 25К3 15 м 09Г2Д ГОСТ 8239-89 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | 09Г2Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 10х15,5 |
| Ширина | 251 мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 15 мм |
| Размер | 25К3 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.