
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 30К2 10 м С345 ГОСТ 8239-89
Артикул: 94937-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 10х15 |
| Ширина | 300мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 300мм |
| Длина | 10мм |
| Размер | 30К2 |
Описание
Предлагаем Балка низколегированная 30К2 10 м С345 ГОСТ 8239-89 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | С345 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 10х15 |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 10 мм |
| Размер | 30К2 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.