
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 30Ш2 10 м С345Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 95651-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 9х15 |
| Ширина | 201мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 300мм |
| Длина | 10мм |
| Размер | 30Ш2 |
Описание
Балка низколегированная 30Ш2 10 м С345Д ГОСТ 8239-89 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 9х15 |
| Ширина | 201 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 10 мм |
| Размер | 30Ш2 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.