
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 35К2 9 м 09Г2Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 94504-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 12х19 |
| Ширина | 350мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 350мм |
| Длина | 9мм |
| Размер | 35К2 |
Описание
Предлагаем Балка низколегированная 35К2 9 м 09Г2Д ГОСТ 8239-89 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 12х19 |
| Ширина | 350 мм |
| Тип | Колонный |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 9 мм |
| Размер | 35К2 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.