
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 35Ш2 10 м С345 ГОСТ 8239-89
Артикул: 94751-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 9х14 |
| Ширина | 250мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 340мм |
| Длина | 10мм |
| Размер | 35Ш2 |
Описание
Балка низколегированная 35Ш2 10 м С345 ГОСТ 8239-89 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | С345 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 9х14 |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 10 мм |
| Размер | 35Ш2 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.