
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 50Ш2 12 м С375Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 97062-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С375Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 14,5х17,5 |
| Ширина | 300мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 487мм |
| Длина | 12мм |
| Размер | 50Ш2 |
Описание
Балка низколегированная 50Ш2 12 м С375Д ГОСТ 8239-89 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | С375Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 14,5х17,5 |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 487 мм |
| Длина | 12 мм |
| Размер | 50Ш2 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.