
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 50Ш4 15 м С345Д ГОСТ 8239-89
Артикул: 95707-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 16,5х23,5 |
| Ширина | 300мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 499мм |
| Длина | 15мм |
| Размер | 50Ш4 |
Описание
Балка низколегированная 50Ш4 15 м С345Д ГОСТ 8239-89 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | С345Д |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 16,5х23,5 |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Широкополочный |
| Высота | 499 мм |
| Длина | 15 мм |
| Размер | 50Ш4 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.