
Нажмите для увеличения
Балка низколегированная 70Б0 12 м 09Г2 ГОСТ 8239-89
Артикул: 93792-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 11,8х15,2 |
| Ширина | 230мм |
| Тип | Нормальный |
| Высота | 693мм |
| Длина | 12мм |
| Размер | 70Б0 |
Описание
Предлагаем Балка низколегированная 70Б0 12 м 09Г2 ГОСТ 8239-89 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2 |
| Материал | Низколегированная сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8239-89 |
| Толщина | 11,8х15,2 |
| Ширина | 230 мм |
| Тип | Нормальный |
| Высота | 693 мм |
| Длина | 12 мм |
| Размер | 70Б0 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.